Samsung Galaxy J7+ с двойной задней камерой представлен официально

Samsung Galaxy J7+ с двойной задней камерой представлен официально
Присоединившись к Galaxy J7 (2017) и J7 Pro, новый Galaxy J7+ получил 5.5-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей и алюминиевый корпус. В отличие от первых двух моделей, J7+ не оснащен чипом Exynos 7870, а, похоже, имеет на борту процессор Mediatek Helio P20. К сожалению, страница спецификаций на официальном сайте не называет модель чипсета.

Кроме того, J7+ имеет на борту 4GB оперативной памяти в отличие от других моделей серии J7, которые имеют только 3GB. Объем дискового пространства новинки составляет 32GB, имеется поддержка карт памяти microSD.

Двойная задняя камера состоит из 13MP основного сенсора с диафрагмой f/1.7 и дополнительного 5MP сенсора с диафрагмой f/1.9, который отвечает за глубину резкости, чтобы обеспечить возможность фокусировки после съемки, а также эффект боке. На фронтальной панели имеется 16MP камера с диафрагмой f/1.9.

Одно заметное изменение по сравнению с J7 Pro и J7 (2017) - это уменьшение емкости аккумулятора - теперь она составляет 3000 мАч, в отличие от 3600 мАч у других моделей. И поскольку физические размеры трех телефонов практически идентичны, на емкость батареи вероятно повлияла двойная камера. В числе других функций можно отметить сканер отпечатков пальцев в кнопке «Домой», «always on display» и приложение Bixby Home.

Galaxy J7+ уже доступен в Таиланде по предварительному заказу за 390$. Период предварительного заказа заканчивается 17 сентября, после чего смартфон предположительно поступит в продажу.

Galaxy J7+

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!