Meizu M8 с 5.7-дюймовым дисплеем и двойной камерой прошел сертификацию в TENAA

Meizu M8 с 5.7-дюймовым дисплеем и двойной камерой прошел сертификацию в TENAA
Meizu M8 имеет номер модели M813Q. Он оснащен 5.7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением HD+, который не имеет выреза. Смартфон получил 8-ядерный процессор с частотой 2.0 ГГц, которым, по нашему мнению, может оказаться Helio P60. Также, на борту имеется 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Пользователи смогут расширить дисковое хранилище, установив карту памяти MicroSD.

На задней панели устройства имеются две камеры с разрешением 12MP + 5MP, а над дисплеем - 5MP фронтальная камера. На задней панели, под задними камерами находится сканер отпечатков пальцев. Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo и имеет батарею емкостью 3000 мАч. Габариты новинки составляют 147.58 x 72.76 x 8.1 мм, вес - 159 грамм. Смартфон будет доступен в черном, золотом и серебристом цветах корпуса.

Теперь, когда и Meizu M8 и M8 Lite были сертифицированы в TENAA, мы ожидаем, что в скором времени они будут анонсированы официально.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!