В сеть утекли официальные изображения OnePlus 6T

В сеть утекли официальные изображения OnePlus 6T
На основе имеющихся изображений можно сделать вывод, что OnePlus 6T поступит в продажу в двух цветах - Mirror Black и Midnight Black, точно также, как и OnePlus 6. Мы ожидаем, что компания OnePlus запустит больше цветов.

Новый смартфон будет иметь каплевидный вырез на дисплее, как можно увидеть на изображениях. Двойная задняя камера останется на том же месте, что и у OnePlus 6, а снизу от нее расположится светодиодная вспышка. Помимо новой формы выреза, еще одним серьезным изменением по сравнению с предшественником является расположение сканера отпечатков пальцев. Как вы можете видеть, он уже не на задней панели. Сканер отпечатков пальцев на OnePlus 6T теперь встроен в OLED дисплей, как на Xiaomi Mi 8 Pro.

OnePlus 6T.png

Если вы внимательно присмотритесь к изображениям, вы увидите порт USB Type-C в нижней части, окруженный решетками динамиков с двух сторон. Это связано с тем, что OnePlus 6T лишится 3.5-мм аудиоразъема. Удаление аудиоразъема позволило установить батарею большей емкости - 3700 мАч. Кнопка питания осталась справа, как и ползунок режимов, а клавиша громкости - слева.

Ожидается, что OnePlus 6T будет анонсирован 17 октября. Он будет оснащен процессором Snapdragon 845 и в топовой модификации получит 8GB RAM и 256GB дискового пространства. Ожидается, что смартфон также будет работать на Android 9.0 Pie из коробки.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!