OPPO R11s и OPPO R11s Plus представлены официально

OPPO R11s и OPPO R11s Plus представлены официально
Самым большим изменением в новых телефонах являются полноэкранные (18:9) дисплеи, которые заменили традиционные дисплеи с соотношением сторон 16:9. Также есть некоторые изменения в камерах и батареях. Переход на дисплеи с соотношением сторон 18:9 означает, что новинки выглядят по-новому. Сканеры отпечатков пальцев были перенесены назад, благодаря уменьшенным рамкам вокруг экрана. Порты подключения и микрофоны все еще находятся на тех же местах.

OPPO R11s имеет дисплей с диагональю 6 дюймов и разрешением 2160x1080 точек. За производительность отвечает 8-ядерный Snapdragon 660. В смартфоне имеется 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства.

На задней панели расположены две камеры, которые слегка приподняты над корпусом. Справа от камеры находится светодиодная вспышка. Задние камеры представляют собой комбинацию 20MP f/1.7 датчика и 16MP сенсора с диафрагмой f/1.7. Передняя камера по-прежнему является 20MP модулем, но теперь имеет поддержку AI, которая добавляет несколько новых функций. AI Beauty работает так же, как на OPPO F5 и вы получаете более 200 алгоритмов улучшения лица, сцену и портретный режим.

OPPO R11s также имеет батарею емкостью 3205 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC. Он поставляется с новой версией фирменной оболочки ОС Color OS 3.2 на базе Android 7.1.2 Nougat, которая привносит новые функции, такие как Night Shield, разблокировка лицом и интеллектуальная галерея, которая классифицирует изображения в соответствии с лицами, временем, местоположением, сценами и т. д.

С другой стороны, OPPO R11s Plus имеет больший экран с диагональю 6.43 дюйма, тот же процессор Snapdragon 660, а также 6GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства. Конфигурация камеры такая же, как у R11s, но под капотом имеется более емкая батарея на 4000 мАч.

OPPO R11s поставляется в цветах Black и Champagne, и доступен по цене 455$. Специальный красный вариант будет стоить чуть выше - 485$. Новинка поступит в продажу 10 ноября.

OPPO R11s Plus будет поставляться в тех же цветах, по цене 560$ и будет доступен для покупки с 24 ноября.

OPPO-R11s-Plus.jpg

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!