Стали известны спецификации, дата анонса и стоимость HTC U12

Стали известны спецификации, дата анонса и стоимость HTC U12
Пользователь в Twitter сообщил, что HTC U12 будет иметь 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2K. Аппарат будет оснащаться процессором Snapdragon 845, 6GB оперативной памяти и 128GB расширяемого дискового пространства.

На задней панели смартфона будут располагаться два 12MP модуля камеры, расположенные вертикально, а спереди будет находиться 8MP камера. Смартфон также будет иметь сканер отпечатков пальцев, расположенный сзади. HTC U12 будет поставляться с фирменной оболочкой Sense 10 на базе Android Oreo. HTC также оснастит смартфон технологией Edge Sense 2.0 - улучшенной версией функции распознавания сжатия. Как и у HTC U11+, у новинки будет гибридный слот для SIM-карт и карты памяти.

htc u12.png

Что касается дизайна, HTC U12 будет иметь стекло с обеих сторон и получит пыле- и влагозащиту по стандарту IP68. Емкость батареи составит 3980 мАч, будет поддерживаться технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Сообщается, что смартфон будет представлен в начале апреля и получит цену в 880$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!