В сети появились официальные рендеры и полные спецификации HTC U12+

В сети появились официальные рендеры и полные спецификации HTC U12+
Официальные рендеры HTC U12+ были сегодня опубликованы в Twitter известным инсайдером Evan Blass. На изображениях показывается смартфон HTC U12+ в трех цветовых вариантах, включая полупрозрачную версию. Рендеры подтверждают, что у новинки есть по две камеры с обеих сторон. Передние камеры расположены с левой стороны верхней панели, а задние камеры - посередине корпуса. Под модулями двойной задней камеры находится светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

htc u12+.png

Можно увидеть, что смартфон использует экранные кнопки для навигации по системе. Дата на рабочем столе подтверждает дату анонса - 23 мая. Наряду с рендерами смартфона, Evan Blass также опубликовал его полные спецификации. HTC U12+ так же, как HTC U11+, будет иметь чувствительный к сдавливанию корпус и новую тактильную обратную связь. Новинка будет иметь экран с диагональю 6-дюймов и разрешением QHD+. Это Super LCD дисплей с поддержкой HDR10 и покрытый стеклом Gorilla Glass. HTC U12+ будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845, работающим в паре с 6GB оперативной памяти. Емкость дискового пространства составит 64GB или 128GB в зависимости от модификации. Имеется также поддержка карт памяти microSD.

Передние камеры оснащены двумя 8MP модулями с диафрагмой f/2.0 и пикселями размером 1.12um. Угол обзора фронтальных камер составляет 84°. Присутствует портретный режим, AR, разблокировка по лицу, режим живой красоты и режим автономной панорамы. Задние камеры представляют собой комбинацию из широкоугольного датчика на 12MP с поддержкой UltraPixel 4 (размер пикселя 1.4um и диафрагма f/1.75) и 16MP телеобъектива с размером пикселя 1.0um и диафрагмой f/2.6. Двойная задняя камера поддерживает OIS, AR, лазерную фокусировку + PDAF, 2x оптический и 10x цифровой зум, режим боке, запись 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду, замедленного видео со скоростью 240 кадров в секунду и многое другое.

HTC U12+ будет поставляться с Google Assistant или Amazon Alexa на борту в зависимости от региона продаж. Смартфон будет поддерживать NFC, Bluetooth 5.0, порт USB Type-C и даже DisplayPort через USB Type-C. Аккумулятор устройства получит емкость 3500 мАч и поддержку быстрой зарядки QC 3.0. Смартфон будет доступен в вариантах с одной и двумя SIM-картами. Есть слух, что HTC U12+ будет стоит более 700$.

htc u12+ specs.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!