HTC U12 Life с чипсетом Snapdragon 636 и аккумулятором на 3600 мАч представлен официально

HTC U12 Life с чипсетом Snapdragon 636 и аккумулятором на 3600 мАч представлен официально
Задняя панель смартфона окрашена в две текстуры - гладкое акриловое стекло сверху и горизонтальные линии, выгравированные в стекле, снизу. Конечный результат напоминает телефоны Google Pixel. Предлагается два варианта расцветки корпуса: Moonlight Blue и Twilight Purple.

На фронтальной панели HTC U12 Life находится 6-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9. Он имеет разрешение 1080x2160 пикселей. В отличие от HTC U12+, новый HTC U12 Life имеет 3.5 мм аудиоразъем. За автономность отвечает батарея емкостью 3600 мАч. Поддержки быстрой зарядки здесь нет, но по крайней мере, присутствует порт USB Type-C.

HTC U12 Life имеет двойную заднюю камеру на 16MP (f/2.0) + 5MP. На передней панели находится 13MP камера с диафрагмой f/2.0, у которой есть собственная светодиодная вспышка. Чипсет Snapdragon 636 работает в паре с 4GB оперативной памяти. Имеется 64GB встроенного дискового хранилища, которое можно расширить картой памяти microSD.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами. Также есть поддержка Wi-Fi ac, Bluetooth 5.0, NFC и GPS/GLONASS. В конце сентября новинка появится в Европе, Азии и на Ближнем Востоке. Цена на HTC U12 Life составит около 335 евро.

HTC U12 Life
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!