Фото задней крышки Meizu 16 утекло в сеть

Фото задней крышки Meizu 16 утекло в сеть
Просочившиеся фотографии показывают, что Meizu 16 получит металлический корпус, как Meizu 15. Изображения задней крышки также показывают, что в смартфоне будет установлена вертикально расположенная двойная камера, под которой разместится кольцевая вспышка. Похоже, что преемник Meizu 15 не получит серьезных изменений в дизайне задней панели.

meizu 16.png

В прошлом месяце Хуан Чжан также утверждал, что Meizu 16 будет футуристическим устройством. Компания Meizu уже выпустила смартфоны Meizu M6S и Meizu E3 с полноэкранным дизайном. Кроме того, недавняя утечка показала, что будущий смартфон от Meizu также будет иметь полноэкранный дизайн, чем то похожий на дизайн последних флагманов от Samsung. Источник утверждает, что Meizu начнет тестировать смартфоны серии Meizu 16 начиная с этого месяца. Это может быть правдой, если анонс преемника серии Meizu 15 действительно намечен на август этого года.

meizu-16.png

По слухам, помимо Meizu 16, китайский производитель работает также над флагманским смартфоном Meizu X2. Ожидается, что он появится с чипсетом Snapdragon 845 на борту и, скорее всего, будет стоить 2999 юаней (471$). Ожидается, что Meizu X2 дебютирует в конце этого года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!