В сеть утекли полные спецификации смартфонов Google Pixel 4 и Pixel 4 XL

В сеть утекли полные спецификации смартфонов Google Pixel 4 и Pixel 4 XL
Список с официальными спецификациями был размещен в Интернете интернет-ресурсом 9to5Google и раскрывает детали, которые мы уже знали, а также некоторые новые. Google Pixel 4 будет иметь 5.7-дюймовый Full HD+ дисплей, который производитель называет «Smooth Display». Спецификации показывают, что это OLED панель с частотой обновления 90 Гц и технологией Ambient EQ. Более крупный смартфон Pixel 4 XL имеет 6.3-дюймовый экран с разрешением Quad HD+ и теми же функциями и частотой обновления 90 Гц.

В то время как Pixel 4 имеет больший экран, чем его предшественник, он имеет меньшую емкость батареи. В спецификации указано, что это батарея емкостью 2800 мАч, в то время как у его более крупного брата имеется батарея емкостью 3700 мАч. Оба телефона будут поставляться с адаптером питания USB Type-C мощностью 18 Вт.

Сердцем обоих новинок является процессор Snapdragon 855, а не более мощный Snapdragon 855+, как ожидали некоторые. Однако внутри есть еще один процессор под названием Pixel Neural Core. Более подробная информация об этом процессоре, безусловно, появится позже, но из его названия мы можем предположить, что он решает задачи, связанные с AI и машинным обучением. Вероятно, он заменит Pixel Visual Core, использующийся в предыдущих моделях. Смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL будут поставляться с 6GB оперативной памяти. Также, пользователи смогут выбирать между покупкой версии на 64GB или 128GB внутренней памяти.

Смартфоны Pixel известны качеством фото, хотя имеют только одну камеру на задней панели, в отличии от остальных флагманов на рынке. В этом году Google добавляет дополнительную камеру на заднюю панель обоих телефонов. В спецификациях говорится, что устройства будут иметь 12MP основную камеру Dual-Pixel и 16MP телеобъектив.

Pixel 4 и Pixel 4 XL также будут иметь стереодинамики, порт USB Type-C 3.0, Face Unlock, Motion Sense, модуль безопасности Titan M, а также 3 года поддержки патчей безопасности и обновления ОС. Поскольку оба смартфона будут выпущены с Android 10 на борту, ожидайте обновления до Android 11, Android 12 и Android 13.

Спецификации также показывают, что находится внутри коробки новых телефонов Pixel 4. Для зарядки и передачи данных используется кабель USB-C - USB-C длиной 1 метр (USB 2.0), адаптер питания 18 Вт, адаптер для быстрого переключения, скрепка для извлечения SIM-карты и краткое руководство.

Google Pixel 4.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!