Компания Google 15 октября может анонсировать свою линейку смартфонов Pixel 4

Компания Google 15 октября может анонсировать свою линейку смартфонов Pixel 4
Согласно новому просочившемуся изображению Pixel 4, предоставленному Эваном Блассом (aka @evleaks), мероприятие по анонсу смартфонов может состояться 15 октября. Это случится немного позже, чем в прошлом году. Вероятно это связано с тем, что компания Google выпустит Android 10 на месяц позже, чем Android 9 Pie в 2018 году, так что это не кажется неправдоподобным.

Похоже, что изображения были получены от производителя защитных пленок и они еще раз подтверждают наличие небольших рамок на лицевой панели с трех сторон, а также большой «лоб». Снимок справа, как говорят, является изображением смартфона Google Pixel 4 XL, на котором запущено приложение DevCheck Hardware and Software Info.

Google Pixel 4.png

Как вы можете видеть, Pixel 4 XL работает на чипсете Snapdragon 855, а не на 855+. Кроме того, говорится, что размер экрана составляет 6,23 дюйма, что меньше, чем фигурировавшая в слухах диагональ 6.3 дюйма. Разрешение экрана подтверждено - оно составит 3040x1440 пикселей.

По слухам, и Pixel 4, и Pixel 4 XL оснащены дисплеями с частотой 90 Гц, 6GB оперативной памяти и двумя задними камерами (телеобъектив + основной модуль). Говорят, что Pixel 4 XL получит батарею емкостью 3700 мАч, тогда как Pixel 4 с 5.7-дюймовым дисплеем придется довольствоваться скромными 2800 мАч. Очевидно, что оба смартфона будут работать на Android 10 с первого дня.

Большая верхняя рамка над дисплеем, вероятно, необходима для того, чтобы разместить Apple-подобную систему Face ID и датчики Soli, которые позволяют определять движение.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!