Изображение задней панели Samsung Galaxy A8 (2018) утекло в сеть

Изображение задней панели Samsung Galaxy A8 (2018) утекло в сеть
Сегодня в сеть утекло изображение задней панели Samsung Galaxy A8 (2018). В отличие от вчерашней утечки, сегодня нет никаких доказательств того, что этот телефон действительно Galaxy A8 (2018), однако источник полагает, что это так. Кроме того, имеется информация о том, что Samsung хочет переименовать серию A, чтобы синхронизировать ее с серией S. Следовательно, прозвище A8 имеет смысл.

galaxy-a8-2018-leak-1.jpg

Глядя на само изображение, можно увидеть вертикально выровненный сканер отпечатков пальцев и модуль камеры. Это правильное решение, так как пользователи Galaxy S8/S8+ очень много жаловались на неудобное расположение сканера. Поэтому такое изменение в Galaxy A8 (2018) представляется вполне вероятным. Также можно заметить светодиодную вспышку справа от модуля камеры. Это все, что мы можем увидеть на фото из этой утечки.

Есть мнение, что дуэт Galaxy A8 и A8+ получит чип Exynos 7885 или Snapdragon 660. Наряду с этим, объем оперативной памяти новинок составит 4GB/6GB. Несмотря на то, что Android Oreo давно вышел, мы вряд ли увидим его из коробки на новинках предстоящей серии A. Скорее всего, в будущем он появится в виде обновления.

Поскольку оба телефона прошли сертификацию FCC, мы ожидаем, что они будут анонсированы не позднее января. Или же Samsung может сделать сюрприз и запустить их уже в этом месяце.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!