Стали известны спецификации и дата анонса Meizu M6S

Стали известны спецификации и дата анонса Meizu M6S
Официально подтверждено, что Meizu M6S, известный как mBlu S, будет представлен 17 января. Сегодня смартфон появился на сайте бенчмарка AnTuTu. Ожидается, что аппарат будет изготовлен подразделением mBlu.

M6S.png

Список спецификаций AnTuTu подтверждает некоторые из предыдущих слухов, окружающих Meizu M6S. Для начала, смартфон будет оснащен 6-ядерным чипсетом (вероятно Exynos 7872), работающим в сочетании с 3GB оперативной памяти и 32GB дискового пространства. Вероятно, будет еще одна модификация смартфона с 4GB RAM и 64GB ROM. За вывод графики в Meizu M6S будет отвечать процессор Mali-G71. Дисплей новинки будет иметь разрешение 1440 x 720 пикселей, что соответствует соотношению сторон 18:9. По слухам, диагональ дисплея составит 5.7 дюйма.

Meizu-mBlu-6S-AnTuTu.jpg

За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 2930 мАч. Утекшие ранее в сеть изображения намекают на наличие сканера отпечатков пальцев на правой грани смартфона.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!