Samsung уже разрабатывает процессор Exynos 9820 и 5G RF чип

Samsung уже разрабатывает процессор Exynos 9820 и 5G RF чип
Сегодня стало известно, что компания Samsung уже ведет работу над новым флагманским процессором Exynos 9820. Более подробная информация об Exynos 9820 пока отсутствует, но, скорее всего, это будет первый 7-нм чип Samsung. Он, вероятно, не будет официально объявлен до следующего года, прежде чем он появится вместе с Samsung Galaxy S10.

Утечка также показывает, что компания еще с мая 2017 года ведет разработку 5G RF чипа, в то время как работа над Exynos 9820 началась в январе 2018 года.

samsung exynos 9820.png

Qualcomm - еще один производитель, уже работающий над своим 7-нм чипом с поддержкой сетей 5G. Модем 5G - это Snapdragon X50, который появится вместе с флагманским процессором Snapdragon 855 в мобильных телефонах в 2019 году.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!