Стала известна стоимость смартфона OnePlus 7 Pro

Стала известна стоимость смартфона OnePlus 7 Pro
OnePlus 7 Pro будет поставляться в трех конфигурациях - 6/128GB, 8/256GB и 12/256GB. Что касается цен, То базовая версия с 6/128GB памяти будет продаваться в Индии за 49999 рупий, что примерно равно 720$. Розничная цена версии 8/256GB будет составлять 52999 рупий (766$), в то время как топовая версия с 12/256GB памяти обойдется в 57999 рупий (838$).

Oneplus 7 pro price.png

Эти цены находятся на высоком уровне, поскольку новый OnePlus 7 Pro будет конкурентом таким смартфонам, как Samsung Galaxy S10 и Huawei P30 Pro. Несмотря на это, еще предстоит выяснить, сможет ли OnePlus 7 Pro завоевать покупателей своим невероятным дисплеем, тройной камерой с 3-кратным зумом, всплывающей селфи-камерой и скоростью интерфейса.

Стандартный OnePlus 7 будет иметь более низкий ценник, но он также должен быть дороже, чем OnePlus 6T. Тем не менее, тем, кто согласится на стандартную версию, придется отказаться от дисплея с частотой 90 Гц и тройной задней камеры, хотя взамен вы получаете немного большую по емкости батарею.

Смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro будут официально представлены 14 мая. Версия Pro будет доступна в цветах Nebula Blue, Mirror Black и пока еще не замеченном цветовом варианте Almond.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!