В сеть утекли живые фото смартфона Lenovo Z5 Lite

В сеть утекли живые фото смартфона Lenovo Z5 Lite
Сегодня в сети появились свежие фотографии смартфона Lenovo, который считается Lite-версией будущего флагмана Z5. Как видно из просочившихся изображений, предполагаемый Lenovo Z5 Lite поставляется с полноэкранным дизайном и вырезом в верхней части экрана. В этом вырезе размещены динамик, различные датчики и камера. Отношение площади экрана к передней панели составляет менее 90%, так как нижняя рамка довольно толстая.

Также мы видим дизайн задней панели смартфона, благодаря этим новым просочившимся изображениям. Можно отметить, что конструкция смартфона включает в себя стеклянную заднюю панель. Устройство также оснащено задним сканером отпечатков пальцев, расположенным по середине. В нижней части задней панели имеется логотип Lenovo. Устройство поставляется с двойной задней камерой, модули которой выровнены вертикально в верхнем левом углу корпуса.

Предыдущая утечка показывает, что модель Lenovo L78011 будет оснащена чипсетом Snapdragon 636, работающим в паре с 4GB оперативной памяти. Емкость дискового накопителя составит 64GB. Утечка также показывает, что телефон работает на фирменной оболочке ZUI 3.9.253, которая основана на Android 8.1 Oreo.

Lenovo-L78011.jpg

 
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!