Лучшие смартфоны для покупки в ноябре 2019 года

Лучшие смартфоны для покупки в ноябре 2019 года
До 10 000 рублей - Redmi Note 8
Redmi Note 8.png


Этот смартфон уже стал хитом продаж, хотя был анонсирован совсем недавно. За свою стоимость, Redmi Note 8 имеет отличную начинку и стильный дизайн, за что и получил такую огромную популярность.

Аппарат имеет большой и качественный IPS дисплей с диагональю 6.3 дюйма и разрешением Full HD+. За производительность смартфона отвечает свежий 8-ядерный процессор Snapdragon 665, работающий в паре с графическим чипом Adreno 610. В ценовой категории до 10000 рублей можно приобрести версию смартфона с 4/64GB памяти. Также, стоит отметить большую батарею емкостью 4000 мАч, установленную в смартфоне. Что касается камер, то здесь тоже все отлично, так как в Redmi Note 8 установлено аж четыре модуля на задней панели: 48MP + 8MP + 2MP + 2MP. Спереди, в каплевидном вырезе, можно обнаружить 13MP камеру для селфи.



До 15 000 рублей - Xiaomi Mi 9 Lite
Xiaomi mi 9 Lite.png

Xiaomi Mi 9 Lite можно считать наиболее сбалансированным смартфоном из нашего списка по соотношению цена/возможности. Ведь по-сути, этот аппарат имеет все фишки, присущие современным флагманам.

Устройство имеет отличный 6.39-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатком пальцев. За скорость и плавность работы отвечает мощный и проверенный чипсет среднего уровня - Snapdragon 710, работающий в паре с графическим ускорителем Adreno 616. В ценовой категории до 15000 рублей, Mi 9 Lite можно приобрести в версии 6/64GB памяти. За автономность смартфона отвечает большая батарея емкостью 4030 мАч с поддержкой быстрой зарядки. На задней панели Xiaomi Mi 9 Lite разместилась тройная камера с модулями на 48MP (IMX 586) + 8MP + 2MP. В каплевидном вырезе спереди находится сенсор на 32MP. Также стоит отметить, что смартфон имеет чип NFC для бесконтактной оплаты.



До 20 000 рублей - Xiaomi Mi 9T Pro
Xiaomi Mi 9T Pro.png


Данный смартфон за свою стоимость предлагает самые топовые на сегодня технические характеристики, поэтому его можно смело считать самым интересным для покупки флагманом на рынке.

Xiaomi Mi 9T Pro имеет полностью безрамочный дисплей без каких-либо вырезов. Диагональ дисплея составляет 6.39 дюйма, матрица выполнена по технологии AMOLED, а ее разрешение - Full HD+. Также в экран встроен сканер отпечатков пальцев. Под капотом смартфона находится мощнейший 8-ядерный чипсет Snapdragon 855. За вывод графики здесь отвечает Adreno 640. За указанную сумму можно приобрести смартфон в версии на 6/64GB памяти. Также, аппарат может похвастаться неплохой автономностью, все благодаря аккумулятору емкостью 4000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки. Xiaomi Mi 9T Pro оснащен тройной задней камерой с модулями на 48MP + 8MP + 13MP. Фронтальная камера в смартфоне спрятана в специальном выдвигающемся механизме и имеет разрешение 20MP. Из приятный особенностей стоит отметить наличие чипа NFC и 3.5-мм разъема для наушников.



До 30 000 рублей - OnePlus 7T
Oneplus 7T.png

Смартфоны компании OnePlus давно считаются одними из лучших, среди Android устройств, и новый OnePlus 7T не стал исключением.

Аппарат получил мощную начинку и отличный дисплей с частотой обновления 90 Гц и поддержкой HDR10+. 6.55-дюймовый AMOLED дисплей имеет разрешение Full HD+ и в него встроен сканер отпечатков пальцев. За производительность отвечает новейший и самый мощный на сегодня чипсет - Snapdragon 855+, работающий в паре с графическим ускорителем Adreno 640. В ценовой категории до 30000 рублей можно приобрести смартфон в версии с 8GB оперативной и 128GB внутренней памяти стандарта UFS 3.0. За фото часть отвечает тройная камера на задней панели, состоящая из модулей на 48MP + 12MP + 16MP. На передней панели в каплевидном вырезе размещена 16MP камера для селфи. За автономность смартфона отвечает батарея емкостью 3800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Warp 30T. Безусловно, в аппарате имеется поддержка бесконтакных платежей благодаря наличию чипа NFC.


Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!