В сети появилось реальное фото Meizu 16, подтверждающее наличие сканера отпечатков в дисплее

В сети появилось реальное фото Meizu 16, подтверждающее наличие сканера отпечатков в дисплее
Новое реальное фото смартфона было получено от пользователя в Twitter, который разместил на фотографии два устройства Meizu рядом. Предположительно, этими устройствами являются два варианта Meizu 16 - большой и маленький.

Мы видим, что смартфон слева имеет чуть меньший подбородок, а на его дисплее имеется подсказка того, куда нужно приложить палец для сканирования. Устройство на изображении соответствует ранее просочившимся в сеть рендерам Meizu 16, что также подтверждает его подлинность. Смартфон справа имеет чуть более толстый подбородок, но неясно, будет ли он также иметь сканер отпечатков пальцев в дисплее. Судя по внешнему виду на фото, Meizu 16 будет изготовлен из стекла и металла.

Если все слухи и утечки окажутся правдой, то Meizu 16 может стать очень интересным устройством, особенно при адекватной цене. Что же, дождемся анонса и все увидим сами.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!