Последние слухи утверждают, что Android P может быть представлен 20 августа

Последние слухи утверждают, что Android P может быть представлен 20 августа
Последний слух, связанный с запуском Android P, появился благодаря популярному инсайдеру Evan Blass, а он тот, к кому можно прислушаться. Согласно ему, компания Google официально выпустит новую версию Android 20 августа.

Сообщение не содержало никаких других подробностей о следующей итерации Android, но дата не выглядит нереалистичной. Android P уже некоторое время используется на нескольких устройствах в виде бета-версии. Первая Developer Preview версия для разработчиков была выпущена для моделей Google Pixel примерно 5 месяцев назад, и с тех пор было выпущено пять DP версий для разработчиков. Смартфоны Pixel станут первыми моделями, которые получат финальный релиз Android P, когда он дебютирует. Компания Google также ранее заявила, что модели Nexus, включая Nexus 5X, Nexus 6P и Pixel C, не получат предстоящее обновление.

Мы не можем проверить достоверность названной даты, поскольку Google пока не раскрывает ничего, относящегося к мероприятию по запуску новой версии Android. Тем не менее, интересно отметить, что выход Android 8.0 Oreo состоялся 21 августа прошлого года. Поэтому, никто не удивится, если в этом августе дебютирует новый Android P.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!