Официальные рендеры смартфонов серии Huawei Mate 20 появились в сети

Официальные рендеры смартфонов серии Huawei Mate 20 появились в сети
Несколько новых изображений смартфонов серии Huawei Mate 20 появились на Weibo. Недавний отчет XDA Developers предположил, что смартфоны серии Huawei Mate 20 получат изогнутый по краям экран с вырезом в верхней части. Первое изображение - это Huawei Mate 20 в синем цвете корпуса. Эта модель имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, а также модуль с тремя камерами и светодиодной вспышкой. По слухам, Huawei Mate 20 получит каплевидный вырез на дисплее.

Смартфон, показанный на следующем изображении - это Huawei Mate 20 Pro. Он имеет изогнутый по краям дисплей, а вместо каплевидного выреза здесь имеется более крупная монобровь, подобно iPhone X. На задней панели смартфона можно увидеть аналогичный модуль с тремя камерами и вспышкой. Однако, если вы внимательно посмотрите, то увидите, что вспышка находится не в том же положении, что на обычном Mate 20. Это также поможет дифференцировать обе модели. Примечательно и отсутствие сканера отпечатков сзади. Это говорит о том, что Huawei Mate 20 Pro, вероятно, получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Huawei-Mate-20-Pro-1.jpg

Notch-Huawei-Mate-20-Pro.jpg

Только смартфоны с OLED экраном могут поддерживать сканер отпечатков, встроенный в дисплей. Следовательно, Huawei Mate 20 Pro будет иметь OLED экран, тогда как Mate 20 может получить IPS матрицу.
Источник: elandroidelibre.elespanol.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!