Презентация OnePlus 3T состоится 14 ноября

Презентация OnePlus 3T состоится 14 ноября
OnePlus 3T получит процессор Snapdragon 821, а также более мощный модуль камеры Sony IMX398. Кроме того, в сети появился слух, что устройство может быть на 80$ дороже, чем его предшественник OnePlus 3.

По последним слухам, исходящим из Китая говорится, что ожидаемый OnePlus 3T будет запущен 14 ноября, то есть всего через десять дней. Мы не можем проверить подлинность слухов, но если учесть, что подобного рода слухи начали появляться довольно часто в последнее время, это может оказаться правдой.

OnePlus-3T.jpg

Кроме того, выпуск обновления для OnePlus 3 уже давно назрел, потому что, несмотря на его отличные спецификации, более свежие смартфоны стали выглядеть более привлекательно. Таким образом, OnePlus 3T очень нужен компании, чтобы сохранить текущий уровень продаж до следующего года, когда компания, вероятно, выпустит свой следующий флагман OnePlus 4.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!