Стали известны спецификации Samsung Galaxy J5 Prime (2017)

Стали известны спецификации Samsung Galaxy J5 Prime (2017)
В смартфоне Samsung Galaxy J5 Prime (2017) будет установлен 4-ядерный чипсет Exynos 7570 с ядрами Cortex-A53, работающими на тактовой частоте 1.4 ГГц. На борту новинки также имеется 3GB оперативной памяти и всего 16GB встроенной памяти, но слот для карт microSD позволит вам расширить внутреннее хранилище. Также, телефон будет иметь 5-дюймовый IPS дисплей вместо AMOLED панели, чтобы снизить цену устройства.

Камера на задней панели будет иметь разрешение 13MP, в то время как спереди будет располагаться модуль на 8MP. Кнопка home на передней панели будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев. Емкость батареи новинки составляет 2500 мАч. В спецификациях также указано, что Samsung Galaxy J5 Prime (2017) из коробки будет работать на Android 7.1.1 Nougat.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!