Рендеры Meizu E3 в синем и черном цвете корпуса появились в сети

Рендеры Meizu E3 в синем и черном цвете корпуса появились в сети
Компания Meizu никогда не уклонялась от ярких цветов и новый Meizu E3 подтверждает эту традицию. Это не первый синий смартфон от Meizu, но то, что привлекло наше внимание - это красная кнопка питания. Большинство производителей предпочитают сохранять цвета кнопок в едином с корпусом оттенке. Однако компания OnePlus доказала, что изменение цвета кнопок может помочь сделать смартфон даже привлекательней.

Meizu e3.png

Красная кнопка питания выделяется на Meizu E3 так же, как красная кнопка записи выделяется на старых кассетных плеерах. Всего несколько миллиметров ниже - углубление, в котором находится сканер отпечатков пальцев. Есть также слегка видимые антенные линии. К счастью, передняя панель смартфона - черная.

Версия Obsidian Black, в свою очередь также выглядит хорошо, но не так сильно привлекает внимание, как синий вариант. Также, смартфон будет доступен в цветовом варианте Champagne Gold.

Meizu E3 получит дисплей с диагональю 5.99 дюймов и разрешением Full HD+, до 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Аппарат будет оснащаться 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц и батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

На задней панели нового Meizu E3 расположится двойная камера с разрешением модулей 12MP и 20MP. На передней панели будет находиться фронтальная камера на 8MP. Говорят, что Meizu E3 предложит пользователям превосходные фото- и игровые возможности, но нам придется подождать до завтра, чтобы убедиться в этом.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!