Сайт TENAA раскрыл основные спецификации OnePlus 6

Сайт TENAA раскрыл основные спецификации OnePlus 6
TENAA подтверждает, что OnePlus 6 будет оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 845, работающим в паре с графическим ускорителем Adreon 630. На борту смартфона будет 6GB оперативной памяти для базовой версии и 8GB RAM для топового варианта. Объем дискового накопителя составляет 64GB и 128GB соответственно.

Как и ожидалось, дисплей будет иметь размер диагонали 6.28 дюйма и разрешение 1080 x 2280 пикселей, что означает соотношение сторон 19:9. В верхней части дисплея будет иметься вырез. Точно так же, как и его предшественник, OnePlus 6 будет иметь AMOLED панель или, как любит говорить компания OnePlus, - Optic AMOLED.

Также стали известны спецификации обеих камер - это 20MP + 16MP двойная задняя камера и 16MP фронтальный модуль. Размеры корпуса смартфона составляют 155.7x75.35x7.75 мм, вес - 177 грамм. Из коробки OnePlus 6 будет работать на Android 8.1 Oreo, а емкость аккумулятора составит 3300 мАч.

OnePlus 6
OnePlus 6

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!