Samsung Galaxy A90 был протестирован в бенчмарке Geekbench

Samsung Galaxy A90 был протестирован в бенчмарке Geekbench
В последние несколько месяцев компания Samsung расширила свою серию смартфонов Galaxy A, выпустив несколько моделей, таких как Galaxy A10, A20, A30, A40, A50, A60, A70 и A80. Galaxy A10 является самым слабым из них, в то время как Galaxy A80 является самой мощной моделью серии на сегодня, так как она оснащена чипсетом Snapdragon 730. Считается, что будущий Samsung Galaxy A90 прибудет с еще более лучшими спецификациями, чем A80. Похоже, что анонс Galaxy A90 может состояться очень скоро, так как смартфон был протестирован в популярном бенчмарке Geekbench.

Подлинность скриншота с Geekbench ставится под сомнение, так как там указано, что смартфон SM-A9050 работает под упралением чипсета Snapdragon 675. Учитывая тот факт, что Samsung Galaxy A80 работает на чипе Snapdragon 730, новый Galaxy A90 должен иметь такой же, либо более мощный чипсет. Помимо модели чипсета, в Geekbench также указано, что Galaxy A90 имеет в своем распоряжении 6GB оперативной памяти. В одноядерном тесте смартфон набрал 2504 баллов, а в многоядерном - 6768.

Samsung Galaxy A90.png

Смартфоны, оснащенные чипом SD675, которые были протестированы в Geekbench, обычно набирают 2300 баллов или ниже в одноядерном тесте. Кроме того, результаты многоядерных тестов SD675 пока не достигли отметки в 6700 баллов. Интересно отметить, что до того, как смартфон Galaxy A80 был представлен официально, процессор SD730 также был неправильно истолкован как SD675 в Geekbench. Следовательно, существует вероятность того, что Galaxy A90 может иметь на борту либо Snapdragon 730, либо Snapdragon 730G, причем последний представляет собой игровой чипсет.

В сети также есть слухи о том, что Samsung Galaxy A90 может стать первым смартфоном компании со всплывающей камерой для селфи. Информации об остальных деталях новинки пока нет. Аппарат может стать преемником смартфона Galaxy A9 (2018). Следовательно, Galaxy A90 может комплектоваться четверной задней камерой.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!