Компания Meizu опубликовала несколько тизеров, приуроченных к выходу M3 Max

Компания Meizu опубликовала несколько тизеров, приуроченных к выходу M3 Max
Начнём с самого красочного из них с изображением кита, явно намекающего на внушительный размер устройства.

Второй тизер куда более информативен. На нём мы можем заметить дату анонса, которая совпадает с оставшимся временем работы устройства — 9 часов 5 минут (5 сентября, иначе говоря). На скриншоте также видно, что телефон уже проработал сутки и у него осталось 29% заряда. Логично ожидать в M3 Max аккумулятор приблизительно на 4500 - 5000 мАч, способный обеспечить такие показатели.

m3_max_teaser_02.jpg

Другие характеристики смартфона включают экран с диагональю 6", чипсет MediaTek Helio P10 (Хотя ранее были слухи о новом Helio P20), 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ внутренний накопитель. Цены ожидаются следующие: 1799 юаней (около 17 000 рублей) за 32 ГБ и 1999 юаней за 64 ГБ соответственно (около 20 000 рублей). Российские цены будут известны после запуска продаж на нашем рынке.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!