Samsung Galaxy S10 получит полностью безрамочный дизайн и Android 9.0 Pie из коробки

Samsung Galaxy S10 получит полностью безрамочный дизайн и Android 9.0 Pie из коробки
Новая функция Night Theme имеет анимированную демонстрацию, которая показывает смартфон с минимальными рамками. До сих пор мы не видели такого смартфона от Samsung. Поэтому можно с уверенностью полагать, что смартфон, продемонстрированный в демонстрационном видео, вполне может оказаться новым Samsung Galaxy S10.

Samsung Galaxy S10.png

Многие источники в Twitter убеждены, что этот демонстрационный образ принадлежит Galaxy S10. Верхняя рамка, которая обычно всегда была намного толще для размещения передних датчиков, камеры и динамика, на новом демо изображении практически отсутствует. Того же мнения придерживается Макс Вайнбах, член XDA Developpers, который убежден, что Samsung тем самым дразнит нас безрамочным дизайном нового Galaxy S10 в бета-версии Android Pie на Galaxy Note 9. Он говорит: «Если кто-то думает иначе, я помню, что бета-версия Nougat на S7 показала S8, а бета-версия Oreo на S8 показала S9, поэтому имеет смысл, что бета-версия S9 и Note 9 отображает внешний вид S10».

Данное демонстрационное изображение совпадает с последними утечками и слухами о новом флагмане Samsung. Производитель решил сделать ставку на дизайн, который действительно станет безрамочным. С другой стороны, по последним слухам в сети, компания Samsung решила скрыть фронтальную камеру на Galaxy S10 под сенсорным экраном в крошечном отверстии. Но изображение, найденное в прошивке Android 9.0 Pie, противоречит этой утечке, и в дисплее нет никакого отверстия. Согласно последним слухам, Samsung Galaxy S10 будет представлен в феврале 2019 года, вероятно, во время выставки MWC в Барселоне.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!