OnePlus 5 получит керамический корпус и выйдет в 2017 году

OnePlus 5 получит керамический корпус и выйдет в 2017 году
Такой скачек в нумерации модели не означает, что компания выпустит две модели в течение нескольких месяцев, как это было в этом году, а значит лишь то, что она пропустит название OnePlus 4 вообще, по-видимому из-за того, что цифра 4 в Китае считается несчастливым числом.

Помимо игры чисел, OnePlus 5 получит керамический корпус, сделанный одними и теми же людьми, которые делали такой корпус для Xiaomi Mi Mix. Компания OnePlus уже не в первый раз делает корпус своих моделей из керамики, так как она уже выпустила OnePlus X в прошлом году, в ограниченной версии с отделкой из циркониевой керамики.

Что же касается остальных спецификаций OnePlus 5, то по слухам, он получит AMOLED дисплей с диагональю 5.5 дюймов и разрешением Quad HD, новейший процессор Snapdragon 835 и 6GB оперативной памяти.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!