Флагманские смартфоны Sony Xperia XZ1 Premium и XZ1 Plus будут представлены на MWC 2018

Флагманские смартфоны Sony Xperia XZ1 Premium и XZ1 Plus будут представлены на MWC 2018
Как сообщается, Sony намерена продемонстрировать свои следующие флагманские смартфоны на выставке MWC 2018. Это будут модели Xperia XZ1 Premium, Xperia XZ1 Plus и Xperia XZ1s.

Как следует из названия, Xperia XZ1 Premium должен стать самым передовым устройством среди новых моделей. Как и его предшественник (Sony Xperia XZ Premium), XZ1 Premium предположительно имеет 5.5-дюймовый экран с разрешением 2160 x 3840 пикселей (4K). Смартфон должен получить много улучшений, в том числе процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Более того, у нового устройства, как сообщается, имеется 12MP двойная задняя камера и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Говорят, что Xperia XZ1 Plus и Xperia XZ1s также оснащены сканерами отпечатков пальцев и двумя 12MP камерами на задней панели. Но XZ1 Plus должен быть больше и мощнее благодаря 5.5-дюймовому экрану с разрешением 1080p и процессору Snapdragon 845, тогда как XZ1s, по сообщениям, имеет 5.2-дюймовый экран 1080p и использует прошлогодний процессор Snapdragon 835. Ожидается, что оба смартфона будут оснащены 4GB оперативной памяти и 64GB дискового пространства.

Анонс новой версии Xperia Premium на MWC 2018 имеет смысл, поскольку в таком случае новое устройство появится ровно через год после анонса Xperia XZ Premium, который был представлен на MWC 2017. Как вы, возможно, заметили, нет никаких упоминаний о Xperia XZ2, хотя Sony может сохранить это имя для своего флагмана, выход которого, вероятно, запланирован на вторую половину года.

Sony-Xperia-XZ1-Premium-XZ1-Plus-XZ1s-MWC-2018-02.jpg

Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!