OnePlus 6 был замечен на живых фото и в официальном тизере

OnePlus 6 был замечен на живых фото и в официальном тизере
Последняя информация поступила из Индии, где были раскрыты цены на OnePlus A6003. Смартфон будет иметь три варианта конфигурации постоянной памяти (64/128/256GB) и версии с 6GB и 8GB оперативной памяти, причем самый дешевый вариант будет стоить около 523$.

Тем временем сама компания OnePlus опубликовала официальный тизер, в котором показала, что новое устройство сохранит управление жестами. Мы уже видели эту функцию на смартфонах OnePlus 5T и OnePlus 5.

Наконец, самое интересное - это появление реального изображения смартфона, который судя по фото, имеет дисплей с вырезом в верхней части. На смартфоне запущено приложение AIDA64, которое говорит, что OnePlus 6 будет иметь на борту 10-нм чипсет Snapdragon 845.

oneplus 6

Другие известные спецификации включают в себя наличие двойной задней камеры с сенсорами на 16MP и 20MP, а также аккумулятор емкостью 3450 мАч.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!