В сети появились новые рендеры и спецификации смартфона Samsung Galaxy A90

В сети появились новые рендеры и спецификации смартфона Samsung Galaxy A90
Согласно информации, поступающей из Китая, Galaxy A90 будет оснащен новым чипсетом Snapdragon 7150 - преемником Snapdragon 710. Смартфон получит внушительный 6.7-дюймовый Full HD+ (2400 x 1080 пикселей) OLED-дисплей, оснащенный технологией трансляции звука. Это устранит необходимость в разговорном динамике и позволит освободить немного больше места для экрана.

Samsung Galaxy A90 будет оснащаться выдвигающимся механизмом, в котором будет размещена тройная камера, состоящая из модулей на 48MP (f/2.0), 8MP (f/2.4) и ToF (f/1.2). Этот блок с камерами будет вращаться внутри выдвижного механизма, позволяя тем самым использовать их также для селфи и видеозвонков. Galaxy A90 будет весить 219 грамм, а его размеры составят 76.5 x 165 x 9 мм. Аппарат будет поставляться с батареей емкостью 3700 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 25 Вт.


Обратите внимание, что эта информация официально пока не подтверждена и не может быть проверена, поэтому она может содержать некоторые ошибки или неточности. На 10 апреля компания Samsung запланировала мероприятие, на котором ожидается анонс второй волны смартфонов Galaxy A. Надеемся, там мы узнаем больше о новом Samsung Galaxy A90.

Samsung Galaxy A90

Samsung Galaxy A90

Samsung Galaxy A90

Samsung Galaxy A90

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!