UMi Plus будет презентован 7 сентября

UMi Plus будет презентован 7 сентября
UMi подтвердила релиз своего последнего "бюджетного флагмана" в тот же день, что и iPhone 7, и утверждает, что их телефон не боится никакой конкуренции, так как он является мощным и хорошо сбалансированным. Давайте посмотрим на спецификации нового продукта от UMi.

В UMi Plus используется алюминий 6000 серии для корпуса, размер экрана составляет 5,5" и IPS панель производства Sharp с разрешением 1920×1080 и 2.5D стеклом. Сканер отпечатка пальцев расположен в том же месте, что и у iPhone и имеет скорость разблокировки всего 0.1 секунды! Сердцем новинки является 8 ядерный процессор Helio P10, оперативной памяти 4GB производства Samsung, встроенной памяти 32GB, все это делает новинку устройством со сбалансированными характеристиками, подходящим для большинства нетребовательных пользователей.

Передней камерой выступает 5.0MP блок с сенсором от GalaxyCore®GC5005, задней - 13MP сенсор производства SAMSUNG®3L8, для быстрых и четких снимков. Большой 4000 мАч аккумулятор также поддерживают технологию быстрой зарядки, благодаря разъему USB Type-C.

umi2.png

UMi утверждает, что Plus представляет собой металлический телефон созданный с заботой и розничной ценой $220. Но, во время периода предзаказов он будет продаваться по цене $180, начиная с 7 сентября.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!