Компания Lenovo анонсировала смартфоны K8 и K8 Plus

Компания Lenovo анонсировала смартфоны K8 и K8 Plus
Lenovo K8 Plus - самый дешевый телефон Lenovo, который оснащен двойной камерой на задней панели. Основной модуль имеет разрешение 13MP и дополнительный - 5MP, который обеспечивает эффект глубины резкости. Смартфон имеет 5.2-дюймовый 1080p дисплей, покрытый стеклом Corning Gorilla Glass 3 с эффектом 2.5D. Аппарат оснащен процессором MediaTek Helio P25, 3/4GB оперативной памяти и 32GB расширяемого внутреннего хранилища. Аккумулятор смартфона большой - 4000mAh, но, похоже, не поддерживает быструю зарядку.

Lenovo K8 - еще более доступный смартфон с 5.2-дюймовым 720p дисплеем и процессором MediaTek Helio P20. У него нет двойной камеры на задней панели как у K8 Plus, вместо нее имеется одна 13-мегапиксельная камера с PDAF. Батарея, к счастью, такая же большая - 4000mAh.

Lenovo K8

Самое интересное в обоих этих устройствах заключается в том, что они поставляются с чистым Android 7.1.1 Nougat на борту. K8 Plus поступит в продажу завтра, по цене 171$. Стоимость Lenovo K8 пока не объявлена.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!