ZTE Nubia собирается представить безрамочный смартфон

ZTE Nubia собирается представить безрамочный смартфон
Сегодня в сети появилось изображение, опубликованное на Weibo, которое показывает смартфон на фоне звездного неба. И хотя нижняя часть телефона, где должна быть нижняя рамка, на изображении отсутствует, можно понять, как будет выглядеть новый безрамочный смартфон от Nubia.

Вы видите, что изображение смартфона использует комбинацию пунктирных и сплошных линий? Можно предположить, что область напротив пунктирных линий - это дисплей, а верхняя рамка смартфона будет ограничена областью, на которую распространяется сплошная линия.

Компании Nubia не привыкать к безрамочным конструкциям. Ее флагман Nubia Z17 не имеет боковых рамок дисплея, в то время как сверху и снизу имеется довольное толстое обрамление. У нового смартфона, вероятно, все будет по-другому.

Неизвестно, будет ли Nubia позиционировать этот новый смартфон в качестве флагманского устройства или в качестве устройства среднего класса. Если это флагман, это означает, что мы должны ожидать Snapdragon 835 на борту. С другой стороны, для категории среднего ценового диапазона на рынке есть множество процессоров и какой их них будет использован угадать сложно.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!