В сети появились рендеры флагманского смартфона Nubia Z19

В сети появились рендеры флагманского смартфона Nubia Z19
Смартфон появился на новых изображениях. Они не являются официальными, но подтверждают некоторые предыдущие утечки, которые демонстрировали аналогичный дизайн. Согласно изображениям, устройство имеет очень высокое соотношение между площадью экрана и корпусом. Аппарат получит аналогичный Essential Phone дизайн верхней рамки, которая имеет вырез под фронтальную камеру.

Передняя камера окружена красным кольцом. Рамки с трех сторон дисплея очень узкие, лишь снизу рамка довольно толстая. Задняя часть предполагаемого смартфона Nubia Z19, кажется, сделана из стекла, поскольку на ней нет антенных полос, а рама должна быть изготовлена из алюминия. На задней панели имеется двойная камера, модули которой расположены горизонтально. Под камерой мы видим сканер отпечатков пальцев. Кнопки громкости и питания расположены с правой стороны, а на нижнем торце - решетка динамика, микрофон и порт USB Type-C.

Кажется, что аппарат имеет и разъем для наушников, но его форма немного странная. Присутствует также инфракрасный порт, с помощью которого смартфон может использоваться в качестве пульта дистанционного управления. Ожидается, что Nubia Z19 будет анонсирован в первой половине этого года и получит топовый чипсет Snapdragon 845.

nubia z19.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!