Meizu 15 будет официально анонсирован 22 апреля

Meizu 15 будет официально анонсирован 22 апреля
Meizu 15 будет представлен 22 апреля. Местом проведения считается Международный конференц-центр Wuzhen Internet. Meizu 15 должен быть анонсирован вместе с двумя другими смартфонами - Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite. Спецификации всех трех устройств уже были обнародованы в сети, благодаря сертификационному агентству Китая - TENAA.

Meizu 15 будет оснащен 5.46-дюймовым AMOLED дисплеем с традиционным соотношением сторон 16:9. Версия Lite получит чуть больший по размеру дисплей, но это будет IPS матрица, в то время как Meizu 15 Plus будет иметь AMOLED экран с диагональю 5.95 дюймов и разрешением QHD.

Только версия Lite будет поставляться с одной задней камерой, а две другие получат двойные задние камеры. Все три смартфона имеют 20MP фронтальную камеру, фронтальный сканер отпечатков пальцев и Android Nougat из коробки. Также в сеть утекли живые фотографии всех трех новинок.

Meizu 15 lite

Meizu 15 lite

Meizu 15 lite

Meizu 15 Plus

Meizu 15 Plus

Meizu 15 Plus и Meizu 15

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!