Samsung Galaxy C8 с двойной задней камерой представлен официально

Samsung Galaxy C8 с двойной задней камерой представлен официально
В Samsung Galaxy C8 есть три камеры - это двойная задняя с сенсором на 13MP, диафрагмой f/1.7 и сенсором на 5MP с диафрагмой f/1.9, а также 16MP фронтальная камера с диафрагмой f/1.9 и отдельной светодиодной вспышкой. Дисплей представляет собой 5.5-дюймовую Super AMOLED панель с разрешением 1920x1080 пикселей. Аппарат доступен либо с 32, либо с 64GB постоянной памяти. Объем оперативной памяти смартфона составляет 3GB.

Емкость аккумулятора Galaxy C8 составляет 3000 мАч. Имеется также сканер отпечатков пальцев и технология распознавания лиц. Дисплей смартфона поддерживает функцию Always-on. Вы можете приобрести Galaxy C8 в цветах Black, Gold и Rose Gold, но цены и сроки выхода смартфона в продажу пока еще не известны.

Galaxy C8
Galaxy C8

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!