Компания Meizu рассылает приглашения на мероприятие по анонсу смартфона Meizu E3

Компания Meizu рассылает приглашения на мероприятие по анонсу смартфона Meizu E3
По-видимому, компания готовится к анонсу своего нового смартфона Meizu E3, поскольку начала рассылку приглашений. Приглашение состоит из таких предметов, как сковорода и большая кружка в форме DSLR объектива.

Информация о Meizu E3 впервые просочилась в сеть на прошлой неделе. У Meizu, вероятно, есть веские основания, чтобы добавлять в приглашения сковороду и кружку, похожую на объектив. Помимо сведений о дате анонса, приглашение намекает, почему компания выбрала именно эти предметы. На сковороде есть логотип Meizu вместе с надписью «E3 G». Говорят, что это может означать специальный игровой вариант Meizu E3. С другой стороны, надпись «E3 P» на кружке может означать, что новое устройство будет ориентированно на фото возможности. Следовательно, мы получит либо два разных варианта E3, либо даже один вариант с обоими этими особенностями на борту. В приглашении указано, что анонс Meizu E3 состоится 6 марта.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!