Живые фото OnePlus 6 появились в сети, а также смартфон был протестирован в AnTuTu

Живые фото OnePlus 6 появились в сети, а также смартфон был протестирован в AnTuTu
Устройство OnePlus, обозначенное как OnePlus A6000, было протестировано в бенчмарке AnTuTu. Поскольку A5000 и A5010 являются соответствующими номерами моделей OnePlus 5 и OnePlus 5T, A6000, появившийся на AnTuTu, является предстоящим флагманом OnePlus 6. В общей сложности новинка набрала 276510 баллов, что немного выше, чем 273741 балл AnTuTu у предстоящего Xiaomi Mi MIX 2S. Как и флагман Xiaomi, OnePlus 6, по слухам, также будет оснащен мощным чипсетом Snapdragon 845.

oneplus 6 antutu.png

Скриншоты AnTuTu показывают, что на смартфоне будет продолговатый дисплей. Предполагается, что OnePlus 6 будет похож на предстоящие смартфоны OPPO R15 и OPPO R15 Dream Mirror. Следовательно, OnePlus 6 будет поддерживать соотношение сторон 19:9, как дуэт OPPO R15.

Просочившиеся изображения предполагаемого OnePlus 6 показали, что он будет поставляться со стеклянной задней панелью, на которой расположатся вертикально расположенные модули двойной камеры, которая размещена чуть выше установленного на задней панели сканера отпечатков пальцев.

Известно, что базовая версия OnePlus 6 будет содержать 64GB постоянной и 6GB оперативной памяти. Кроме того, из коробки смартфон будет работать на Android 8.1 Oreo и новейшей версией оболочки OxygenOS. Об остальных спецификациях OnePlus 6 пока нет информации. Ожидается, что компания представит смартфон в конце второго квартала, вероятно, в июне.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!