Новые рендеры OnePlus 6 появились в сети

Новые рендеры OnePlus 6 появились в сети
Тем не менее, мы все еще не видели ни одной фотографии задней панели смартфона, так как говорят, что ее дизайн будет отличаться от OPPO R15. Новые рендеры OnePlus 6 недавно появились в Интернете и они раскрывают то, как будет выглядеть смартфон со всех сторон.

Рендеры были размещены в социальной сети Weibo и показывают устройство в трех цветах: синем, черном и белом. По изображениям видно, что дисплей OnePlus 6 имеет вырез в верхней части, в котором размещены передняя камера, динамик и различные датчики. Дисплей имеет закругленные углы, а снизу лицевой панели есть небольшая рамка.

oneplus 6 (1).png

oneplus 6 (2).png

Задняя часть OnePlus 6 также интересна. Задняя крышка вместо металла теперь сделана из стекла и изогнута по бокам. Двойная камера расположена по середине, а ее модули выстроены вертикально. Присутствует также светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев с новым дизайном прямо под камерой. Под сканером расположился логотип OnePlus. Также стоит отметить, что рычажок переключения режимов окрашен в красный цвет.

OnePlus 6 будет поставляться с новейшим флагманским процессором Snapdragon 845, а также получит до 8GB оперативной и 256GB постоянной памяти в топовой версии. Также говорится, что новинка будет продаваться по более высокой цене, чем OnePlus 5T.

oneplus 6 (3).png

oneplus 6 (4).png

oneplus 6 (5).png

oneplus 6 (6).png

oneplus 6 (7).png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!