OnePlus 8 Pro может получить защиту от пыли и влаги по стандарту IP68

OnePlus 8 Pro может получить защиту от пыли и влаги по стандарту IP68
Ранее компания OnePlus заявляла, что не предлагает свой смартфон с официальной сертификацией IP, поскольку это увеличит его общую стоимость, но утверждала, что ее устройства все еще в некоторой степени водонепроницаемы. Таким образом, было бы хорошей новостью, если бы предстоящий флагманский смартфон компании прибыл с официальным рейтингом IP. К сожалению, новость пока не подтверждена официальными источниками и на данный момент должна быть воспринята с некоторым недоверием.

В Твиттере появилась интересная утечка в виде изображения предполагаемого смартфона OnePlus с надписью «Water». Это означает, что в конце концов серия может наконец получить сертификат IP. В настоящее время также неизвестно, будет ли OnePlus 8 Pro единственной моделью с влагозащитой, или же это будет функция, общая для всей линейки.

Безусловно, официальная поддержка IP68 будет вызывать больше доверия у пользователей OnePlus, чем простое видео для OnePlus 7 Pro, в котором смартфон был погружен в воду. Несмотря на то, что компания явно считает, что рейтинг IP не нужен, будет лучше иметь такой ярлык, чтобы расширить список возможностей устройства и выглядеть лучше в сравнении с другими флагманами, с которыми смартфон конкурирует на рынке.

OnePlus 8.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!