Samsung Galaxy A8s прошел сертификацию в TENAA

Samsung Galaxy A8s прошел сертификацию в TENAA
Samsung Galaxy A8s будет оснащен 6.39-дюймовым дисплеем с разрешением 2340x1080 пикселей. В отличие от других смартфонов серии A, этот вместо Super AMOLED дисплея, имеет обычный IPS дисплей. Тем не менее, это первый телефон компании с дисплеем Samsung Infinity-O.

За производительность смартфона будет отвечать 8-ядерный процессор, состоящий из 4 ядер с тактовой частотой 2.2 ГГц и 4 ядер с тактовой частотой 1.7 ГГц. Говорят, что это будет чипсет Snapdragon 710, который уже устанавливается на такие смартфоны, как Xiaomi Mi 8 SE и Nokia 8.1. Процессор будет работать в паре с 6/8GB оперативной памяти. Объем дискового пространства составит 128GB.

На задней панели Samsung Galaxy A8s расположена тройная задняя камера, как у Samsung Galaxy A7 (2018), но расположение камеры совсем другое. Три камеры - это 24MP + 5MP + 10MP сенсоры, которые совместно используют один корпус. Под камерами находится светодиодная вспышка. Примерно в сантиметре справа от камеры находится сканер отпечатков пальцев. На передней панели смартфона в верхнем левом углу дисплея есть отверстие, в котором находится 24MP камера для селфи и видеозвонков.

Samsung Galaxy A8s будет работать под управлением Android 8.1 Oreo из коробки и получит батарею емкостью 3300 мАч. Задняя панель смартфона кажется сделана из стекла. Вес телефона составляет 173 грамма, а его размеры - 158.4 x 74.9 x 7.4 мм.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!