В сети появились рендеры смартфонов линейки Samsung Galaxy S10

В сети появились рендеры смартфонов линейки Samsung Galaxy S10
Тем не менее, в сообщении прямо говорится, что изображения основаны на ожиданиях производителя чехлов. Согласно полученным данным, самый маленький и самый доступный Samsung Galaxy S10 Lite будет иметь 5.8-дюймовый дисплей с отверстием для камеры вверху посередине дисплея, в то время как обычный Samsung Galaxy S10 будет оснащен 6.1-дюймовой панелью с таким же дизайном фронтальной камеры. Самая большая версия Samsung Galaxy S10+ будет иметь большой 6.4-дюймовый дисплей и два отверстия для камер.

Рендеры, вероятно, основаны на слухах, поэтому мы предлагаем воспринимать эти новости с большой долей скептицизма. Но, с другой стороны, утечка исходит от заслуживающего доверия источника, поэтому вполне вероятно, что новые устройства серии Galaxy S10 будут выглядеть именно так.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!