Samsung Galaxy A40 с 5.7-дюймовым дисплеем получил сертификацию FCC

Samsung Galaxy A40 с 5.7-дюймовым дисплеем получил сертификацию FCC
Смартфон был замечен на сайте FCC с номером модели SM-A405FN/DS. Список спецификаций с FCC не говорит нам много о Samsung Galaxy A40, кроме раскрытия информации о размере диагонали дисплея и поддерживаемых функциях беспроводной связи.

Samsung Galaxy A40 будет оснащен 5.7-дюймовым дисплеем, а это значит, что он будет меньше, чем у Galaxy A10, A30 и A50. Варианты подключения на Galaxy A40 включают в себя Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0 LE. Известно, что A30 и A50 имеют порт USB Type-C, поэтому можно с уверенностью сказать, что новый Samsung Galaxy A40 будет иметь его тоже.

Galaxy A40 прошел через бенчмарк Geekbench еще в январе, в результате чего стало известно, что смартфон оснащен чипсетом Exynos 7885, 4GB оперативной памяти и работает на Android 9.0 Pie. По слухам, в большинстве стран Европы он будет стоить 249 евро (около 280$).
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!