Xiaomi Mi Note 3 получит процессор Snapdragon 660

Xiaomi Mi Note 3 получит процессор Snapdragon 660
Розничная коробка от Xiaomi Mi Note 3 имеет черный цвет и запечатана, поэтому это, вероятно, смартфон, отправленный лицензированным розничным продавцам перед анонсом. Дизайн не похож на дизайн предыдущих упаковок для смартфонов Mi Note. На нем даже нет изображения устройства.

Xiaomi Mi note 3

Второе изображение, показывает заднюю часть упаковки. Наиболее важной деталью является процессор, который указан как Qualcomm Snapdragon 660. Другие упомянутые ключевые спецификации включают объем оперативной и постоянной памяти, который составляет соответственно 6GB и 128GB.

Розничная упаковка также подтверждает, что у Mi Note 3 будет 16-мегапиксельная фронтальная камера, две задние камеры и стеклянный корпус. Смартфон также лишится 3.5-мм аудиоразъема, поскольку в коробке имеется адаптер Type-C to audio jack.

Xiaomi Mi Note 3 будет представлен в понедельник, 11 сентября, вместе с безрамочным флагманом Mi MIX 2.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!