OnePlus 3T официально будет представлен 15 ноября

OnePlus 3T официально будет представлен 15 ноября
Хотя официальный релиз явно не указывает название нового устройства, большинство источников уверены, что это будет OnePlus 3T - обновленная версия OnePlus 3.

Ожидается, что OnePlus 3T получит 5.5-дюймовый 1080p AMOLED дисплей, т.е. тот же, который был впервые показан на OnePlus 3. Кроме того, устройство, как ожидается, будет иметь две версии: с 64GB и 128GB встроенной памяти, но обе версии должны иметь 6GB оперативной памяти. Основные отличия от OnePlus 3 будет включать в себя обновление процессора Snapdragon до 821, в то время как основная камера, как ожидается, получит сенсор Sony IMX398, который можно найти в OPPO R9s и R9s Plus. Кроме того, в отличие от OnePlus 3, предстоящее устройство, как ожидается, будет работать на Android 7.0 Nougat. Не забываем также, что цена на новинку будет примерно на 80$ выше, чем OnePlus 3 (около 480$).
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!