Официально представлен флагман А-серии: Samsung Galaxy A80

Официально представлен флагман А-серии: Samsung Galaxy A80
Samsung Galaxy A80 является идеальным воплощением новой «Era of Live» философии дизайна для обновленной А-серии. Это достигается с помощью моторизованного всплывающего модуля и подпружиненного поворотного механизма, который разворачивает заднюю камеру лицом вперед для съемки ваших селфи. Этот смартфон обещает предоставить вам самое лучшее качество фото и видео для селфи.

Для этого новый Galaxy A80 имеет сенсор с самым высоким разрешением среди смартфонов Galaxy - модуль на 48MP с диафрагмой f/2.0. Камера имеет режим Super Steady от Galaxy S10 для съемки видео. Также имеется 8MP сверхширокоугольная камера с углом обзора 123°. Это позволяет вам получить больше ваших друзей в кадре (даже на расстоянии вытянутой руки). Третий модуль - это 3D-датчик ToF.

galaxy A80.jpg

Благодаря такому выдвижному механизму камеры, отпадает необходимость в вырезе или отверстии на дисплее, который, к слову, имеет диагональ 6.7 дюймов и выполнен по технологии Super AMOLED. Он имеет разрешение 1080x2400 пикселей, а также встроенный сканер отпечатков пальцев. Samsung Galaxy A80 построен на металлическом каркасе с изогнутым стеклом с обеих сторон. Смартфон оснащен батареей емкостью 3700 мАч со сверхбыстрой зарядкой мощностью 25 Вт.

galaxy_a80_press_06.jpg

За производительность новинки отвечает 8-ядерный чипсет Snapdragon 675. Смартфон поставляется в единственном варианте с 8GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Слот под карту microSD отсутсвует. Аппарат будет работать под управлением Android 9 Pie с фирменным пользовательским интерфейсом от Samsung поверх. Galaxy A80 будет доступен в трех цветах: Phantom Black, Angel Gold и Ghost White. Последние два слегка изменяются в зависимости от того, как свет отражается от них, внося оттенки розового и синего соответственно.

Samsung Galaxy A80 будет стоить 730$ и поступит в продажу с 29 мая.


Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!