Рендеры полноэкранного смартфона Nokia 5.1 Plus появились в сети

Рендеры полноэкранного смартфона Nokia 5.1 Plus появились в сети
Помимо флагманского смартфона с чипсетом Snapdragon 845, HMD может представить Nokia 5.1 Plus, рендеры которого появились недавно в Интернете. Они показывают, что смартфон будет иметь вырез на дисплее, подобно Nokia X6. Согласно источнику, телефон имеет приблизительные размеры 149.5 x 71.9 x 8 мм и экран с диагональю около 5.7 дюйма.

Вырез на дисплее намного шире, чем у Nokia X6. Там расположилась камера, динамик и различные датчики. В нижней части дисплея находится подбородок умеренного размера с логотипом Nokia. Задняя панель смартфона имеет тот же внешний вид, что и у Nokia X6. Имеется вертикально расположенные модули двойной камеры и светодиодная вспышка. Также есть сканер отпечатков пальцев прямо под камерой. Похоже, что задняя панель покрыта стеклом.

Nokia-5.1-Plus-Photo-3.jpg

Nokia 5.1 Plus имеет порт USB Type-C внизу, расположенный между двумя прорезями для динамика на одной стороне и микрофоном на другой. 3.5-мм аудиоразъем и дополнительный микрофон располагаются сверху. На данный момент нет информации о характеристиках смартфона.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!