CEO компании OnePlus намекнул, что цена на OnePlus 5T может быть выше, чем на OnePlus 5

CEO компании OnePlus намекнул, что цена на OnePlus 5T может быть выше, чем на OnePlus 5
Pete Lau утверждает, что цены на компоненты мобильных телефонов растут быстрее, чем стоимость жилья в Шэньчжэне. Это говорит о том, что OnePlus 5T может дебютировать с более высокой ценой. Кроме того, ранее на этой неделе, когда один из пользователей спросил его, будет ли достаточно 4000 юаней для покупки OnePlus 5T, CEO ответил что да. С тех пор слухи говорят о том, что самая топовая конфигурация модели OnePlus 5T, которая, как ожидается, будет содержать 8GB RAM и 128GB постоянной памяти, может прийти с ценой в 4000 юаней (600$).

Цена OnePlus 5T.jpg

Известно, что версии OnePlus 5 с 64 и 128GB памяти стоили 2999 юаней (452$) и 3499 юаней (527$) соответственно. Предстоящий OnePlus 5T предполагает наличие 6-дюймового дисплея с соотношением сторон 18:9, что может увеличить его стоимость. Более того, есть большая вероятность того, что смартфон получит некоторые улучшения в других аспектах, таких как двойная задняя камера и аккумулятор. Эти усовершенствования также могут стать поводом для увеличения стоимости OnePlus 5T.

Что касается спецификаций, то, по слухам, OnePlus 5T управляется чипсетом Snapdragon 835. Он может получить большую батарею емкостью 3450mAh. Предполагается, что задняя панель включает в себя пару 20MP камер, а спереди разместится 16MP модуль. Также, компания подтвердила, что OnePlus 5T сохранит 3.5-мм аудиоразъем.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!