Бюджетный смартфон Samsung Galaxy J4 Core с большим 6-дюймовым дисплеем представлен официально

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy J4 Core с большим 6-дюймовым дисплеем представлен официально
Самой заметной особенностью новинки будет дисплей - это по-прежнему LCD-панель, но теперь имеющая большую диагональ 6 дюймов и разрешение HD+ (720 x 1480 пикселей). К сожалению, чипсет не был обновлен в этом году и это тот же 4-ядерный Exynos 7570 с ядрами Cortex-A53, работающими на частоте 1.4 ГГц, который мы видели в смартфоне Samsung Galaxy J2 Core. Возможно, именно поэтому компания Samsung не указала модель процессора в спецификациях.

В любом случае, конфигурация памяти остается прежней - 1GB оперативной и 16GB встроенной памяти, которая может быть расширена картой памяти microSD. Основная камера Samsung Galaxy J4 Core - это обычный 8MP модуль с диафрагмой f/2.2, в то время как на передней панели разместилась 5MP камера с такой же диафрагмой f/2.2.

Ожидается, что автономность новинки будет довольно хорошей, благодаря батарее на 3300 мАч. И, как упоминалось ранее, устройство работает на платформе Android Go (Android 8.1 Oreo) из коробки. На данный момент информация о цене и дате начала продаж отсутствует. Но мы знаем, что смартфон будет предлагаться в цветах Black, Gold и Blue.

samsung galaxy j4 core.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!