Samsung Galaxy A8s с Infinity-O дисплеем представлен официально

Samsung Galaxy A8s с Infinity-O дисплеем представлен официально
В любом случае, дисплей Samsung Galaxy A8s не единственная особенность устройства. На самом деле это довольно функциональный смартфон с мощным чипсетом Snapdragon 710 на борту, который работает в сочетании с 6 или 8GB оперативной памяти, а объем дискового пространства составляет 128GB, которое к тому же можно расширить картой памяти microSD.

Что касается экрана, он имеет отверстие для камеры в верхнем левом углу, диаметром 6.7 мм. Диагональ дисплея составляет 6.4 дюйма, разрешение - 1080 x 2340 пикселей с соотношением сторон 19.5:9. Рамки вокруг дисплея довольно тонкие, включая подбородок, но поскольку Samsung ничего не упоминает о Super AMOLED, легко предположить, что смартфон имеет обычный IPS экран. Похоже, ранние слухи о том, что китайская компания BOE выпускает LCD экраны для этого смартфона, могут быть правдой.

Samsung Galaxy A8s

На обратной стороне Samsung Galaxy A8s мы видим тройную камеру, которая состоит из основного датчика на 24MP с большой апертурой f/1.7, дополнительного телеобъектива на 10MP со светосилой f/2.4, а также третьего сенсора, который используется только для измерения глубины снимка и разрешение которого составляет 5MP при диафрагме f/2.2. Что касается фронтальной камеры - это 24MP модуль с диафрагмой f/2.0. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели смартфона.

Samsung Galaxy A8s

Новинка оснащена батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, портом USB Type-C и работает под управлением Android 8.1 Oreo из коробки с пользовательским интерфейсом от Samsung поверх. Смартфон доступен в синем, сером и зеленом цветах, причем все цвета градиентные. Новинку уже можно предварительно заказать до 21 декабря в Китае, и мы предполагаем, что фактический старт продаж начнется как раз после этой даты. К сожалению, пока нет информации о ценах на смартфон.

galaxy_a8s_press_01.jpg

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!